Windows Anywhere - новая функция "десятки"

Windows Anywhere - новая функция
Ранее, уже не однократно инсайдеры находили в новых сборках Windows функции, которые не анонсировались официально. Не исключением стала и новая сборка системы с индексом 14926.

Речь идет о новой функции Windows Anywhere, ссылка на которую располагается в окне "Учетные записи". Если из главного меню открыть окно параметров системы и от туда перейти в настройку учетных записей, то под всеми привычными ссылками можно увидеть Windows Anywhere.

Официальных описаний этой новой функции пока нет, также нет описаний и в самой системе. Однако, можно предположить, что она затрагивает синхронизацию учетной записи.

Также, вполне возможно, что за Anywhere может скрываться и более продвинутая возможность, которая синхронизирует параметры операционной системы и, скажем, профиля пользователя в целом. А именно, с помощью этой новой возможности можно установить для устройств одинаковую цветовую схему, раскладку стартового экрана и главного меню "Пуск". На данный момент синхронизация мобильной системы проходит не зависимо от настроек "десятки".

Кстати, что-то подобное разработчики из Майкрософт уже пытались реализовать в системе Windows 8/8.1. Однако, с выходом "десятки" многие функции были удалены.
» » Windows Anywhere - новая функция "десятки"
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь