Обновление Windows Threshold 2 будет нацелено на глобальную оптимизацию системы

Обновление Windows Threshold 2 будет нацелено на глобальную оптимизацию системы
Официально компания Майкрософт выпустит "десятку" уже на следующей неделе, поэтому давайте заглянем в ближайшее будущее новой операционной системы. Ранее мы уже рассказывали об обновлении Redstone, теперь же мы узнали о том, что готовится еще один апдейт для Виндовс 10.

Новое обновление получило название Threshold 2 и будет выпущен в октябре этого года. Что же он в себя включает, давай те разберемся. Из информации людей, которые знакомы с планами Майкрософта, следует, что каких-то новых функций в этом аптейте будет на так уж и много. В основном планируется уделить внимание стабилизации и оптимизации нового релиза.

Поскольку апдейт будет выпущен спустя 3 месяца после официального релиза, то у Майкрософт есть достаточно времени, что бы получить нужное количество информации телеметрии от новых конфигураций девайсов. Это необходимо, что бы для того, что бы убедиться в правильности работы "десятки" на новых девайсах.

В данный момент компания Майкрософт не особо не распространяется о новых возможностях грядущего апдейта. Есть вероятность того, что оно будет включать в себя те возможности, которые в последний момент были отменены в связи с необходимостью их доработки.

Для реализации более масштабных функций и возможностей системы останется апдейт RedStone. Возможно Майкрософт стремится хорошо оптимизировать свою систему перед выпуском крупного апдейта. Более того, индекс операционной системы после выхода второго пакета Threshold будет прежний.
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь