Windows RedStone - следующее обновление для Windows 10

Windows RedStone - следующее обновление для Windows 10
Стало известно новое кодовое имя от microsoft - "RedStone". Оно будет представлять из себя следующее обновление, которое получит операционная система Windows 10. Известно, что оно будет доступно для пользователей десятки уже в этом году и будет представлять из себя крупный апдейт для системы. В частности, после установки RedStone пользователи получат множество нового функционала, а также, скорее всего, некоторые изменения в интерфейсе.

Интересно, что после установки RedStone номер операционной системы не изменится, а значит пользователи так и продолжат юзать Windows 10 (а не Windows 11 или Windows 10.1, как это было с восьмеркой, например). Обновление будет иметь две "волны", первая из которых намечена на июнь 2016 года, а вторая на октябрь 2016 года. Скорее всего, это даты, когда обновление станет доступно участникам Insider Program.

На данный момент более откровенных подробностей у нас, к сожалению, нет... Да и планы Microsoft могут еще в корне измениться. Но... Будем надеяться и ждать! :smile2:
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь