Microsoft Surface 4 и Intel Skylake выйдет уже в Октябре

Microsoft Surface 4 и Intel Skylake выйдет уже в Октябре
В сети интернет довольно часто появлялись сведения о том, что корпорация Майкрософт ведет работы над четвертым поколением планшетных девайсов Surface. Фирменные планшеты Майкрософт встали на ноги после выхода третьего поколения этих устройств. При этом они показали хорошие финансовые результаты в своей доле рынка.

А на днях, от зарубежных источников, стало известно, что совсем недавно компания Майкрософт сделала достаточно внушительный заказ на SDD-накопители ёмкостью 256 гигабайт. Данными накопителями будут оснащаться планшетные компьютеры Surface 4. Так же сообщается о том, что массовое производство этих устройств начнется в сентябре, чтобы к октябрю заполнить прилавки магазинов новыми гаджетами.

Что касается электронной начинки новинки, то известно, что новые планшеты будут базироваться на чипсете Intel (Skylake) шестого поколения, релиз которого, в свою очередь, должен состояться этой осенью. Практически все эксперты едины в мнении, что MS Surface 4 может легко нарастить вдвое число отгруженных девайсов (около 550 000 штук в месяц). Как и прошлые модели, новый планшет будет таким же тонким и иметь большой экран с узкими рамками. Ну и конечно же, новое устройство будет работать под управлением "десятки".
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь