Что потеряет пользователь при обновлении до Windows 10?

Что потеряет пользователь при обновлении до Windows 10?
Увы, но при обновлении до Windows 10 со старых версий операционных систем пользователь потеряет некоторые функции и программы. Так, например, при обновлении с Windows 7, 8 и 8.1 пользователь лишится программы Media Center. При обновлении с семерки пользователей лишится не только встроенных игрушек (Пасьянс, Сапер, Черви), но и гаджетов для рабочего стола.

Плюс ко всему, после успешной установки обновления юзверю будет необходимо установить специальное ПО, которое позволит просматривать содержимое DVD-дисков (конечно, только если это необходимо). Также для использования USB floppy drive понадобится самостоятельно скачивать драйвера.

Приложение OneDrive, используемое Microsoft начиная с Windows 8 будет удалено, а на его место придет интегрированная в Windows 10 система для синхронизации.

Зато, жертвуя подобного рода вещами, пользователь получит обновленный и очень красивый дизайн, удобный поиск, голосовой помощник Cortana, новый веб-браузер Microsoft Edge, а также более стабильную и быструю работу своего компьютера и многое другое.
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь