Новые возможности браузера Microsoft Edge в сборке 10125

Новые возможности браузера Microsoft Edge в сборке 10125
Если вы еще не слышали о новой сборке "десятки", тогда обязательно загляните на эту страницу, ну а здесь поговорим о том, что же нового появилось в браузере Edge.

Наверняка, все уже знают, что параллельно с новой операционной системой компания Майкрософт ведет работы и над новым браузером, который должен стать не только быстрее и удобнее Explorer, но и "потягаться силами" с такими гигантами, как Гугл Хром и Файерфокс Мазилла.

Одним из основных дополнений стала возможность воспроизводить содержимое экрана в окне фактического полного экрана. Ранее эта функция не была полностью реализована, теперь же можно ее опробовать в полной мере. Изменения коснулись и панели настроек. В новой версии браузера панель разделена на две части. В первой части (странице) пользователям предоставляется доступ к настройкам, которые часто используются пользователями. Здесь можно найти такие параметры как адрес домашней страницы, режим чтения, историю и ее очистку. Вторая часть представляет собой расширенные настройки, где пользователю будут доступны все опции браузера. Благодаря новому закрепителю, можно оставить панель настроек открытой во время навигации.
Новые возможности браузера Microsoft Edge в сборке 10125

Это пожалуй самые крупные изменения в браузере. Так же тут есть и прочие улучшения, которые позволяют повысить производительность, но они не носят глобальный характер. Кроме того, вместе с новыми возможностями и обновлениями браузер получил новый номер версии - 15.10125.
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь