Состоялся релиз Skype for Business

Состоялся релиз Skype for Business
Ранее мы сообщали вам о том, что в сети появились скриншоты версии Skype для бизнеса, которая должна полностью заменить программу под названием Lync. Так вот, недавно состоялся ее официальный релиз. Чтобы получить программу, нужно быть корпоративным пользователем и иметь платную подписку для Office 365, а затем загрузить обновления для вашего офисного пакета, в котором уже будет находится новоиспеченный Skype for Business.

К слову, Skype for Business представляет из себя копию всем известной программы Skype, с полезными функциями из Lync, а также новыми фишками и классным дизайном. Программа очень полезна для корпоративного сегмента, т.к. позволяет связываться с сотрудниками в реальном времени и уточнять некоторые детали, контролировать процесс работы и др (вариантов в данном случае очень много).

Skype for Business умеет делать практически все то, что умеет обычная версия скайпа (звонить одному или группе, обмениваться файлами, переписываться и прочее), но вдобавок к этому позволяет авторизоваться через аккаунт Active Directory и поддерживает шифрование передаваемых данных. Помимо этого программа позволяет связываться как с пользователями Lync, так и с пользователями обычной версии Skype.

А вот видео, ярко демонстрирующее применение Skype for Business:

  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь