Баг магазина, раскрывающий стоимость внутренних покупок

Баг магазина, раскрывающий стоимость внутренних покупок
Если вы играете в игры, то, наверняка, обратили внимание, что в самой игрушке можно совершать покупки за реальную валюту. Таким образом, большинство разработчиков пытаются заработать деньги. И все бы ничего, если бы не одно "НО". Покупая игру в магазине или скачивая бесплатную игру, пользователям не сообщают полную стоимость подобных покупок.

Совсем не давно, сайтом WindowsPhoneApps был обнаружен весьма интересный недочет в магазине приложений Windows. Благодаря этой недоработки, каждый пользователь сможет увидеть полную стоимость внутри игровых покупок. Это, кстати, тот редкий случай, когда баг (или ошибка приложения) не вредят пользователям, а даже наоборот.

Итак, что бы воспроизвести данную ошибку, на вашем компьютере должна быть инсталлирована Windows 10 Tесhnical Prеview. Далее, вам нужно открыть одно из приложений в своем браузере, а затем этаже страница откроется в Windows Store. Затем вернитесь вверх от программы обратно в браузер и кликнуть на «Другие приложения от ...». Теперь вы сможете оценить реальную стоимость игр и приложений.

Баг магазина, раскрывающий стоимость внутренних покупок
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь