В сборку 10056 добавлены достижения

В сборку 10056 добавлены достижения
Недавно в сеть была слита сборка Windows 10 TP Build 10056, где cortana научилась искать музыку, были добавлены новые анимации, а также обновлены приложения Спорт, Погода, Новости и Финансы. А спустя пару часов мы ввели на wincomm.ru систему достижений, или, иначе говоря, систему ачивок, работу которых уже можно проверить в своем личном профиле. Об этом было сообщено в нашем твиттере - @wincommru и группе вконтакте.

И так совпало, что буквально на следующий день в сборке 10056 была найдена система достижений. Так, например, пользователи открывшие приложение Insider Hub получили ачивку, которую можно рассмотреть на скриншоте выше. На данный момент ачивок совсем не много, но, скорее всего, их количество со временем будет пополняться. Пользователи же предполагают, что за открытие всех достижений их ждет какой-либо бонус.

Например, некоторые не прочь получить 50%-скидочку для покупки Windows 10 за участие в Insider Hub, а кто-то и вовсе не прочь поживиться бесплатным ключиком для активации операционной системы.
» » В сборку 10056 добавлены достижения
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь
  1. 39
    Recouse
    14 апреля, 21:05
    О прикольно сделали, будем чем заняться когда скучно будет :D