Информация о браузере Spartan - фото и видео

Информация о браузере Spartan - фото и видео
В сборке Windows 10 Build 10049, которая уже доступна для загрузки инсайдерам windows, появилась ранняя версия нового веб-браузера Spartan от Microsoft. В связи с чем, мы решили рассказать вам не много информации относительно данного обозревателя, а также предоставить пакет скриншотов от Neowin.

Известно, что многие уже успели попользоваться данным браузером в неофициальном, слитом билде - Windows 10 Build 10014. А мы даже успели написать полезную инструкцию "Компактный заголовок окна Spartan". Но все это оставалось "в тени", до сегодняшнего дня. Ведь сегодня состоялся официальный релиз тестовой версии сего творения, которая уже доступна в центре обновлений пользователям ранних сборок Windows 10.

После обновления до Windows 10 Build 10049 на вашем компьютере по-прежнему останется Internet Explorer 11-ой версии, но браузером по-умолчанию автоматически станет "Spartan". К слову, уже на текущем этапе он имеет практически полную интеграцию с голосовым помощником Cortana, а также поддерживает такие функции как: режим чтения, список для чтения и средства разработки (F12).

В добавок к этому, последующие версии веб-обозревателя получат собственный менеджер закачек и поддержку расширений (этого очень не хватало в IE)!

Вот небольшое видео от Microsoft:



А это скриншоты Spartan от Neowin:

Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео Информация о браузере Spartan - фото и видео
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь