Новые скриншоты русской сборки 10031

Новые скриншоты русской сборки 10031
Wzor предоставил очередной "пакет" скриншотов сборки Windows 10 Pro Technical Preview Build 10031. В этот раз сборка доступна на русском языке и скриншоты демонстрируют нам некоторые нововведения в систему (например, новый экран входа). К слову, билд был собран 1 марта 2015 года.

А на вопрос "Когда же новая сборка будет доступна для скачивания?" - wzor отвечает: "Вот когда увидите браузер Spartan и рабочий голосовой помощник, тогда и можно будет скачать...".

Пуск на весь экранПуск на весь экран Изменение размера плиток в меню пускИзменение размера плиток в меню пуск Новый экран входа в системуНовый экран входа в систему Ввод пароля на экране входаВвод пароля на экране входа Меню пуск и различные окнаМеню пуск и различные окна Изменение размера плиток в пуске на весь экранИзменение размера плиток в пуске на весь экран А браузера Spartan так и нет...А браузера Spartan так и нет... Контроль учетных записей пользователейКонтроль учетных записей пользователей Редактор реестра и windows сведенияРедактор реестра и windows сведения Добавление компонентаДобавление компонента Дополнительные возможности системыДополнительные возможности системы Изменение имени компьютераИзменение имени компьютера Включение и отключение режима планшетаВключение и отключение режима планшета Параметры общего доступа и поделитьсяПараметры общего доступа и поделиться Настройки защитника WindowsНастройки защитника Windows Настройки многозадачностиНастройки многозадачности Контроль памятиКонтроль памяти Распознание голосаРаспознание голоса Параметры экранной заставки - пузырикиПараметры экранной заставки - пузырики Настройки автозапускаНастройки автозапуска Windows Store Beta - магазин приложенийWindows Store Beta - магазин приложений Настройка действий и уведомленийНастройка действий и уведомлений Голосовой помощник Кортана - CortanaГолосовой помощник Кортана - Cortana Отображение сайта в браузере IE 11Отображение сайта в браузере IE 11
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь