Сборка Windows 10 TP Build 9860

Сборка Windows 10 TP Build 9860
21 октября 2014 года microsoft наконец-таки выпустили новую сборку Windows 10 Technical Preview, номер которой - 9860. Данная сборка получила множество различных улучшений и исправлений, по сравнению со своими предшественниками.

Как заявляет microsoft, в билд 9860 было внесено аж целых 7000 различных улучшений, по сравнению с предыдущей сборкой 9841. Большинство изменений будут не видны для глаза обычного пользователя, но есть и видимые улучшения.

Так, например, в системе появился новый центр уведомлений, который открывается по нажатию на специальную иконку, что расположена в трее. Также в Windows 10 TP Build 9860 было допилена работа с приложениями на нескольких мониторах, улучшены разные анимации и (внимание!) появилась возможность самостоятельно переключаться между каналами разработки, а также устанавливать скорость получения новых сборок.

Напомню, что пользователи сами включали данную функцию с помощью специального твика реестра. Но как оказалось, опция работала некорректно и юзвери просто лишились возможности получения новых сборок. Об этом, мы писать в публикации - "Пользователи, применившие твик реестра не получат новые сборки Windows 10 TP".
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь