SimCity 2013

SimCity 2013
Мы уже знакомы с различными версиями игры SimCity, но в этот раз остановимся более подробней на последней версии этой серии игры. Итак, SimCity 2013 входит в топ лучших игр прошлого года. И это верно. Ведь добавлено ряд особенностей в самой игре, которые лучшим образом отображают игровой процесс и завлекают игрока в игру.

SimCity 2013

В SimCity 2013, как и в ранних версиях основной целью является развития персонажа. Но в данной версии появилась возможность воспоминания. Оно служит как память о прошедшем, хороших моментах или плохих, о достижениях и неудачах. В целом, это очень круто влияет на саму жизнь и развитие персонажа. Разработчики потрудились, разместивши воспоминания в отдельное меню, которое имеет описание к каждому моменту жизни персонажа. Но главный момент это то, что меню воспоминания вовсе не мешает в игровом процессе. Существует также возможность поделится воспоминанием в соц.сети Фейсбук.

SimCity 2013

Как и ожидалось в SimCity 2013 появилась новая мебель, предметы, которые дают возможность создать именно свой уникальный стиль в игре. В городе появились новые заведения. Но самым позитивным моментом я бы назвал то, что теперь жизнь проходит для всех одинаково. Например раньше, соседи, с которыми мы не играли не старели и не умирали, теперь этого нет. Есть одно время и одна жизнь.

SimCity 2013

Чтобы игрок получал больше удовольствия от игры, разработчики SimCity 2013 уменьшили потребности персонажа. То есть теперь их всего шесть...

Общая оценка игры удовлетворительная. Это и индустрия, и развития персонажа, и отношения, а в общем это реальная жизнь персонажа, которая зависит только от Ваших усилий.
» » SimCity 2013 для Windows 10 - Об игре
  • Комментарии сайта
  • Вконтакте
Для того, чтобы написать что-нибудь Войдите или Зарегистрируйтесь